Предчувствие...Помогите разобраться. - вопрос №1473940

Уважаемые эксперты, помогите разобраться! На душе не спокойно, предчувствие чего то нехорошего. Чего или кого стоит опасаться в предстоящие выходные? Меня зовут Елена 21.05.1977 г.р.

Ответы

Eva

Елена здравствуйте.
Предчувствие действительно не обманывает Вас, но только это никак не относится к какой -либо опасности. У Вас Елена будет неприятная новость… узнаете малоприятную правду о важном для Вас мужчине...
Подробнее можно посмотреть с фото, если Вы конечно хотите этого. с уважением. Ева
молодого человека
такое предчувствие к известию о близком человеке… очень похожуе на сплетню… не сразу реагируйте… подумайте и разложите все по полочкам…
Здравствуйте Елена!
У Вас будет неприятное происшествие или маленькое событие в период с 1 по 3 мая. Но оно незначительно и связано с нехорошим человеком. В целом опасаться нечего, расслабьтесь и наслаждайтесь выходными и Праздниками.

За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

Всего Доброго!
Здравствуйте Лена! На вас сделан негатив из — за мужчины. Негатив вызывает неспокойствие, изменение здоровья, приводит к растройству нервной системы, упадку сил. Рекомендую сделать диагностику по фото. Обращайтесь. Удачи вам!
Лена, ваша мнительность может привести к тому, что вы сами на себя накликаете неприятности... Очень рекомендую разобраться со специалистом, в причинах и источнике негативных мыслей...
Здравствуйте.

Возможен у вас любовный треугольник, причем не очень-то и болезненный, но все равно — неудобства будут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично