Дата рождения: 1985-05-14 Вопрос:почему я грустный одинокий и без денег - вопрос №1474021

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы попали в зависимость от собственных мыслей и событий прошлого. Это нужно исправлять и менять ваше отношение к тому, что происходит сейчас. Если не менять, ситуация останется как есть.
У Вас, Денис, должны быть и деньги, и любовь. И жениться Вы могли рано. Что-то с Вами не так, нужно разбираться.