Уважаемые эксперты,меня зовут Инга, дата рожд:22 октября 1980 г.,время рожд: утром,ближе к 10, в городе Тбилиси. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем (в течении года) Спасибо! - вопрос №1474029

семья, любовь, карьера, дети

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В работе Вас ждет хороший климат в коллективе, работа спокойная, без авралов. В личном плане ожидается период радости, влюблённости.