здравствуйте уважаемые профессионалы!скажите почему в этом году у нас все плохо началось!сына отчислили с колледжа а муж вообще сказал что у него... - вопрос №1474034

женщина и он уходит из семьи с нами жить не хочет!!! наладится ли все у нас у меня трое детей!!! тяжко нам сейчас! он владимир 12 09 1973. я таня 1 12 1977, пмр

Дополнение автора от 30.04.15 14:25:48

Лучший ответ по мнению автора

вам с фото нужно обращаться на диагностику
Лучший ответ по мнению автора

Неонила