Будем ли мы вместе с мужчиной? Кто я для него? Как скоро будет звонок и я его увижу? Какой будет встреча? Почему не звонит и не пишет? Почему перестал отвечать на мои сообщения, почему так себя ведет? - вопрос №1474057

Андрей 20.02.74
Наталия 07.07.81

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы слишком активны, Наталия, и Андрею это не очень нравится. Он не готов что-то всерьез менять в своей жизни.