отношения - вопрос №147406

Здравствуйте уважаемые эксперты,

С любимым человеком разошлись в августе этого года, я очень переживала и пыталась как то наладить отношения, но все попытки были тщетными, на сегодняшний день чувства еще остались, но смерилась с данной ситуацией. И пытаюсь жить по новому

…и вот вчера он снова ворвался в мою жизнь … просит дать еще один шанс

А я не знаю что делать???? Стоит ли ??? Если стоит, то как изменится ситуация в наших отношениях.

Заранее благодарна за Ваш ответ.

С уважением,

Светлана, 16.02.1982

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Могу помочь разрешить этот вопрос. Надо его фото.

@ SOFIA CHERNAYA