Анна,05.04.1989,14:20,г.Харьков - вопрос №1474088

изображение из вопросаизображение из вопросасказали проживу с мужем ещё год не могу больше жить уйду раньше изменится ли от этого судьба которую предсказали дальше?

Ответы

ТО что предсказываюи-это не судьба, это программой может стать, хоть и по судьбе может этого и не быть. Судьбу Вы строите  в настоящем, своими поступками мыслями, словами.

Можно легко испортить судьбу ( карму).

Просто думая о разводе.

Немного нужно потерпеть, а не из всякого пустяка решаться на крайние меры, результатом которых будет страдания.

Если муж уходит- он берет на себя карму, если женщина- то на себя, а это означате что за все придется отстрадать. Вы свой выбор сделали когда в загсе дали обет.

Вот и держите Финансовые проблемы-это не повод для разводов,

Вы можете мужа вдохновлять и он будет преспевать.

Так же можете все ухудшить.

Нужно немножко потерпеть, у Вас впереди все будет хорошо,

верить слепо гаданию… соразмерять с ним жизнь по крайней мере глупо… судьбу меняете ежесекундно… помыслами  и поступками…