отношения - вопрос №147413

Здравствуйте, почему будучи замужем (Света 08.08.1986)меня тянет общаться с другими парнями, и флиртовать с ними, что меня ждет в ближайшем будушем в отношениях

Ответы

 То, что флиртуете-это элементарное женское желание проверки своих чар. вам же нравится быть обожаемой? А насчёт  отношений могу сказать только одно -«надо смотреть фото»