Пожалуйста растолкуйте сон - вопрос №1474178

Здравствуйте! Сегодня мне приснилось, что мне какой-то мужчина делает маникюр. больше всего мне запомнился безымянный палец моей левой руки…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В ближайшем будущем вам сделают предложение руки и сердца. Много ухаживаний ждёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вас предупреждает об обмане. Например, вы поверите какому-то мужчине, выполните трудоемкую работу, но результат получит он. А вы останетесь с разочарованием и усталостью. Будьте осторожны.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Мария!  Ваш сон означает, что у Вас есть «тайный воздыхатель», который скоро даст о себе знать. И Вам он очень понравится.  Приятных Вам Снов!
помните фразу… по одежке встречают… так вот сон вам предвещает большой  успех… которому поспособствует ваш великолепный вид…

@ SOFIA CHERNAYA