Добрый день! Подскажите, пожалуйста, муж на днях потерял обручальное кольцо. И даже не знает где. Где оно может быть? Найдется ли? - вопрос №1474180

Ответы

Здравствуйте.

Попросите домового поиграть и отдать, на столе поставьте тарелочку с молоком, если он взял то отдаст.

не теребите мужа… вскоре он сделает вид… что невзначай нашел… а вы мудрая жена поверьте в это…