Почему мои отношения с мужчинами не длятся долго? Вроде всё хорошо начинается, но всё быстро заканчивается по непонятным причинам... - вопрос №1474242

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Судьбоносная встреча будет у Вас в 2016г.
Всего Вам доброго и удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причина скорее всего в вас. вам нужна полная диагностика полная по фото
Здравствуйте.

Не до конца им открывайтесь, не нужно им душу на изнанку выворачивать. Следите за их поступками, а потом уже только подпускайте ближе. А не наоборот.