Здравствуйте! Можно ли в работе доверить денежные операции, честна ли в работе и с сотрудниками, можно ли надеяться на нее, не подведет? - вопрос №1474250

Анна 24.10.1978, спасибо всем, кто просмотрит
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сильная личность, уверена в себе, уважительная, хотя и с не простым характером. Доверять можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думаю должен быть принцип в работе-доверяй… но проверяй… только вот карты «заплясали »… людей с такими данными в мире 8 человек… на кого смотреть то?