здравствуйте! нужно авто для новичка, автомат, до 400тр. варианты - шкода фабиа, мазда 3, сузуки свифт. как они? или можете что-то другое посоветовать? спасибо! - вопрос №1474258

Дополнение автора от 30.04.15 17:52:38
интересует авто с пробегом

Ответы

моя первая машинка была такая...изображение из вопроса
без всяких проблем…
Здравствуйте, Константин! Исходя из цены, на которую Вы рассчитываете, то Вы хотите автомобиль с пробегом, так как новый, по моему мнению, за такую сумму не возьмешь, если я правильно понимаю, во всяком случае  с автоматом и люксовой комплектацией. Из всех трех Вами предложенных вариантов, я лично знаю только о шкоде фабиа, такой автомобиль был у моего отца, он был весьма ею доволен. Об остальных я, к сожалению, сказать ничего не могу. Здесь наверняка есть специалисты в области Авто. Я думаю, Вам стоит обратиться к ним. С уважением, Людмила.