буду ли я с ним вместе?когда? - вопрос №1474295

изображение из вопросаизображение из вопросакогда я буду вместе с Дмитрием? Анна 05,04,1989, Дмитрий 16,04,1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте , Анна.Вероятность того, что будете вместе, высока ., но не сейчас — попозже.
Сейчас ситуация оказывает или будет оказывать вам сопротивление.
Вам придется приспосабливаться -от этого будет  зависеть ваше будущее.  Постарайтесь понять окружающих и вести себя соответственно. Относитесь ко всему спокойно и мудро.
Всего Вам доброго и удачи !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть вероятность быть вместе, но отношения будут не очень легкими. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA