Здравствуйте! Когда хоть маленько улучшится мое фин. положение и появятся денеж. средства для выплаты небольшого кредита? - вопрос №1474334

Спасибо, Анна 24.10.1978
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да… но на все надо время… а сейчас сходите в банк и попросите реструкторизацию остатка кредита… в связи с тем, что пока нет работы… пишите заявление… пишите в 2 экземплярах… на своем их роспись о приемке… пока они будут вам отвечать… вы сумеете найти работу…