Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена --22.03.1976г. В разводе. Что ждет меня на личном? будут ли в будущем серьезные отношения? Спасибо большое! - вопрос №1474356

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, будут, у вас еще будет союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да у вас будут отношения.
Здравствуйте.

Я у вас вижу негатив, который вы получили после утраты любимого человека, у вас будут и дальше сложности и вам предстоит тяжелая личная жизнь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Вы энергетически, эмоционально не освободились до конца от прежних отношений....

И это Вам мешает устроить личную жизнь.
Постарайтесь отключиться, начать жизнь с чистого листа, тогда у Вас хорошие шансы на серьезные отношения.
Просто четко поставьте цель и ни в коем случае не оглядывайтесь назад....

Удачи Вам!