Здравствуйте! У меня на Samsung GALAXY GT-S5360 не поступают смс.Оператор смс на телефон отправляет. Можно ли что нибудь сделать самой какие нибудь настройки или только в сервис? Заранее благодарю. - вопрос №1474371

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятно, в данном случае имеет место сбой в работе операционной системы устройства, рекомендуем Вам выполнить полный сброс устройства, сохранив предварительно всю важную информацию. Для выполнения сброса, откройте Меню – Настройки – Конфиденциальность – Сброс данных.