Когда перееду в Москву и это не будет напрягать по финансам? - вопрос №1474378

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Хорошо обдумайте свое решение, я по картам вижу, что это может быть проблематично.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Карты не советуют  вам переезжать в Москву, т.к . могут быть очень большие трудности с финансами, на всем придется  экономить и того еле хватать будет.Поэтому решение принимайте на холодную голову, семь раз подумайте и один раз сделайте .
Удачи!
Здравствуйте! Переезд в Москву поначалу может быть сложным в финансовом отношении...

Улучшение, перспективы материальные появятся потом, но начальный период будет непростым.
Если у Вас хватает энергии, намерения, то пробовать можно, но если явные сомнения, то рисковать не стоит...

Удачи Вам!