Как сложиться отношения между Юлией и Петром 25.06.92 и 28.04.91 - вопрос №1474435

4 ответа

Ответы

Сначало превосходно.но потом пойдут на убыль
Здравствуйте.

Я по картам вижу, что отношения будут нормальные, при условии, что вы не будете мучить друг-друга, радуйтесь, встречайтесь, общайтесь, а острые углы обходите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый вечер!
Перспектива хорошая. Все будет.
Дальше все от Вас зависит.
Всего доброго!
Здравствуйте! Сейчас у вас завышенные ожидания от партнера, несколько нереалистичные....

Не программируйте себя заранее, дайте отношениям быть спонтанными и естественными.
Тогда все может получиться.
Главное не строить иллюзий и видеть человека реального а не воображаемого.
Энергетическая сочетаемость средняя, но вполне достаточная для успеха....

Удачи Вам!