уважаемые эксперты порадуйте одинокую женщину не предвидится ли в ближайшее время знакомство с мужчиной хорошим с серьёзными намерениями ко мне .Елена 18.09.76 г.р. спасибо - вопрос №1474436

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад  показал, что в течении полугода вы познакомитесь с серьезным мужчиной, он старше вас, темноволосый, брутальный такой мужчина, любит порядок , чтобы все было по полочкам, у него нелегкий характер, остр на язык. Отношения начнутся с легкого флирта, но будут иметь продолжение. Подробнее в чате на платной основе .
Всех вам благ!