Есть ли перспектива отношений, есть ли смысл надеяться на долгие отношения? - вопрос №1474466

Здравствуйте! Что ждёт наши отношения? Как будут складываться отношения в дальнейшем? Поженимся ли официально и будет ли свадьба?
Максим (02.января.1989) и Лариса (17.января.1988)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вашей пары хороший потенциал на будущее....

Правда его еще нужно реализовать.
И Ваши сомнения очень этому мешают, они как бы подтачивают отношения изнутри.
Нет объективных причин сомневаться в дальнейшем сближении, настраивайтесь соответственно и все состоиться в т. ч. и брак...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На счёт свадьбы рановатол что-либо говорить а отношения у вас серьёзные будут
Пара хорошая, шансы есть. Но со временем может стать скучновато.
Здравствуйте. У Вас хорошая совместимость и взаимная симпатия. Отношения развиваются и будут развиваться дальше. есть все шансы со временем прийти к браку.
Удачи Вам!