Могу ли я кому-либо из своих знакомых (исключая родных) в настоящем или будущем доверять и вести общие дела? Или лучше воздержаться от сближений? Любовь 1979 год 13.08 Фото ниже по ссылке - вопрос №1474575

radikal.ru/fp/2f93f94f0960401690cf39641a3cd641

http://s011.radikal.ru/i318/1504/35/5b7f0be69b0f.jpg

Если возможно, то поконкретнее, без общих фраз. Спасибо

Дополнение автора от 01.05.15 00:11:13
Спасибо за ответы. Постараюсь объективно оценить ответы всех экспертов. Пожалуйста, родственников не нужно рассматривать, на что я сразу указала. Только знакомых, друзей.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Можете. Своей лучшей подруге, к которой у вас уже и так доверие есть, низкого роста, светловолосая.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желательно доверять… но и проверять… лучше не подпускать родных к общим делах… чтоб не было разочарований…
Здравствуйте! Да, можете доверять...

Похоже, что это Ваша кармическая задача научиться глубже чувствовать людей, а это невозможно без начального доверия.
У Вас будет небольшое разочарование связанное с близкой женщиной, но такое что не будет иметь серьезных последствий, но даст Вам нужный опыт....

Удачи Вам!