Дата рождения: 1972-04-12 Вопрос:Здравствуйте! Да я не знаю что сделать чтобы мои отношения с мужем наладились, я не знаю как правильно поступить. - вопрос №1474659

Ответы

чтобы понять что вообще между вами происходит и почему вам необходимо обратиться с фото вашими на диагностику
вероятно для этого нужно с вами поработать… нерешаемых проблем нет