пачему кагда включаю вай фай на планшете высвечиваеися не удолось выполнить поиск - вопрос №1474721

Лучший ответ по мнению автора

Может быть просто не хватает трафика, тариф наверняка самый дешевый стоит да? Чем дешевле тариф, тем меньше возможностей и соответственно, меньше устройств можно подключить к интернету. Роутер просто не справляется с нагрузкой, не может всем раздать интернет. Больше не вижу никаких проблем, которые могли бы быть в связи с этим. Проверьте то что я написал так ли у вас. Сходите туда, где вай фай есть в городе бесплатный и подключитесь и побродите там в интернете, если не отключиться интернет на планшетнике, значит так и есть, как я выше писал.