Здравствуйте, Подскажите пожалуйста.. очень хочется сделать такую стрижку, только вот не знаю как она называется, и подойдет ли мне такая на мои тонкие волосы? - вопрос №1474776

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

почитайте инфо о ламинировании волос в домашних условиях… и смело делайте такую прическу…
Здравствуйте. Стрижка называется каскад (посмотрите фото в интернете с этим названием). Если волосы тонкие — нужно будет делать укладку, чтобы причёска эффектно смотрелась. Думаю, что у девушки на фото волосы тоже тонкие, и сделана укладка (которую реально осуществить в домашних условиях и довольно быстро). А вот если волосы редкие — парикмахеры обычно не рекомендуют делать такую стрижку (сама обращалась с данным вопросом к специалисту), т.к. визуально кажется, что волосы ещё менее пышные. Удачи Вам и всего наилучшего!