Моя внучка гражданка другога государства. После развода родителей проживает с отцом в России. Там же закончила 7,8 и учится в 9ом классе.Все это... - вопрос №1474996

время приходится оформлять визы.Можно ли ей оформить разрешение на временное проживание и с какого возраста она сама может просить разрешения на временное проживание?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, может Вам обратится в раздел юриспруденция?