Помогите понять сон.Сегодня в пятницу приснилось что я с женой ночью ходим по деревне в надежде найти квартиру чтобы там заняться сексом, попадается... - вопрос №1475033

женщина и говорит а почему вы дома это не делаете на что мы отвечаем что там дочка она может услышать.Потом я вроде как мы нашли квартиру для этого и я у жены спрашиваю — мы будем сексом заниматься? А она в ответ серьезно говорит что ей нужно попарить половые губы. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, ваша жена немного отдалилась от вас в последнее время. Может быть, она обиделась. Мало внимания ей уделяете… Поухаживайте за своей женой, вспомните молодость.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон ваш к каким то проволочкам и препятствиям.Вы будете иметь не исполнимое желание.
сон интересный… вы ищите новый интерес в отношениях и возможно с помощью женщины… найдете его и у вас все наладится…