Как сложатся положение дел на НОВОЙ работе? - вопрос №1475066

Здравствуйте!
Я Елена 15.02.79. Москва. Скажите пожалуйста как сложаться дела на новой работе? Долго ли я там проработаю, отношения с коллективом будут какие? в мае должна приступить...!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я по своим картам вижу, что отношения на новой работе у вас будут хорошие, к вам будут немного покровительственно относиться, свысока, но вы очень быстро сможете все привести в порядок.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, несмотря на ваше желание начать новую жизнь, в работе придется преодолевать стресс, вы ждете, что случится что-то необычное, и можете пропустить важное в рутине, в быту. Лучше не проявлять излишнюю активность сразу при выходе на работу, подождать месяц и провести его в адаптации, в более спокойном состоянии.