Екатерина 09.08.1986 Ленинград. Олег 05.07.1980 Ямполь. Были отношения тем летом.По причине уезда человека,было расставание.. Сейчас он опять приехал,мы общались..но произошла ссора,по моей вине...Я - вопрос №1475285

очень хочу возобновить отношения! Человек мне стал очень дорог.Все мои мысли о нём… Я не знаю как от этого избавиться… Продолжатся у нас с ним отношения? Испытывает он какий-нибудь чувства ко мне?
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅