Здравствуйте! СОН приснился.... Я пришла на свою старую работу в офис и что-то смотрела, искала и вроде находила, обнаружила перестановку небольшую и в этот же момент пришла бухгалтер в офис (она была - вопрос №1475293

сокращена в марте 2015, а я в июне 2014), она была спокойна очень и я (очень странно, но в жизни последнее время у нас был конфликт с ней), к чему это снится? Я заметила, что сны о возвращении на старую работу мне снятся чуть ли не каждый день, это видимо, что я постоянно о ней (работе) думаю? или это какой-то знак? Спасибо, Анна 24.10.1978
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно предположить, что ваш сон предсказывает проявление мудрости со стороны той женщины, с которой вы на данный момент в конфликте. Или ее образ — это символ другого человека, который проявит мудрость и погасит ссору, конфликт на работе.
Прошлая работа вам может сниться еще и потому, что ситуации складываются схожие: что происходило на прошлой работе чем-то напоминает ситуацию на этой работе.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали