Будут ли отношения. - вопрос №1475368

изображение из вопросаЕкатерина 09.08.1986 Ленинград. Олег 05.07.1980 Ямполь. Были отношения тем летом.По причине уезда человека, было расставание… Сейчас он опять приехал, мы общались… но произошла ссора, по моей вине… Яочень хочу возобновить отношения! Человек мне стал очень дорог.Все мои мысли о нём… Я не знаю как от этого избавиться… Продолжатся у нас с ним отношения? Испытывает он какие-нибудь чувства ко мне?
П.С. От имени подруги. Скопировано от нее же.изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Вас не отпустят эти чувства пока не встретите нового человека, пока не влюбитесль снова...
С Олегом возможна интимная близость, но это лишь эмоции, чувства он оставил в прошлом. Ситуацию можно изменить при большом желании.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Екатерина сделает выводы, проведет работу над собой- все вполне может наладиться. Эти отношения носят кармический характер.
да… будут… закончатся они по вашей вине… меняйте свой темперамент если хотите с ним быть
Отношения возможны и весьма вероятны. Но следует учесть и то, что в период расставания в его жизнь вошла другая девушка...
Здравствуйте! Отношения будут, поскольку между вами есть достаточно сильное притяжение...

Но когда они станут ближе, то появятся силы отталкивания, вызванные плохой совместимостью характеров.
Т. е. на более глубоком уровне много противоречий… не хватает мягкости, умения подстроиться, быть ведомой...
Эти отношения могут многому научить, главное быть честными перед собой....

Удачи Вам!
Здравствуйте, еще не все разрушенно., но советую сделать выводы из соры и принять меры. Ошибки легко допустить, но исправлять тяжело. В этой паре можно все наладить, инициатива должна идти от Екатерины.
Счастья!
Здравствуйте.

Я вижу у него есть желание построить с вами серьёзные отношения. Вижу вы хорошие друзья к тому же. Единственное, что его отталкивает и отдаляет от вас — это ваши придирки. Пускай он будет мужчиной, дайте ему поводья, и спокойно следуйте за ним.

Желаю Вам Женского Счастья!

Буду благодарна за оценку своего ответа.