Здравствуйте! Хочу узнать будущее: бросил любимый человек, хочу понять,окончательно или нет. Что делать дальше? (Ксения,23.04.1994 г, Волгоград) - вопрос №1475461

Ответы

Eva

Здравствуйте, Ксения.
Чтобы сказаит наверняка — нужен сеанс с фото.
По первичному просмотру — сам он не вернётся, он для себя всё решил.
Но помните, неразрешимых ситуаций нет, всегда можно найти выход и скорректировать судьбу.
С уважением. Ева
Возможно он ещё и захочет общаться, но пока  у него общение с другой девушкой, но и с ней он будет не долго, не больше месяца, не серьёзный молодой человек. Вам нужно найти себе серьёзного мужчину, а не болобола, который будет вам морочить голову, вам нужно быть менее доверчивой, слушать не ушами, а сердцем, что бы не обжигаться ещё.