Дата рождения: 1953-09-17 Вопрос:сын ушел из семьи оставил жену и сына которому 6 лет что делать - вопрос №1475466

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нужно всё таки смотреть сына и сноху как пару, можно ли восстановить отношения, есть ли причины ухода такие как приворот и т.д.
Даты сына напишите можно ответить.
Здравствуйте.

Ну сноха сама виновата, запустила себя. Вернуть можно пока, но он сам должен хотеть восстановления отношений, а он сопротивляется и думает что без них ему лучше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вам- молиться.и не переживать.

Ему- он свободен в Выборе но есть долг и обязанность- содержать сына — это его Долг.