Дата рождения: 1964-08-05 Вопрос:ВТОРУЮ НОЧЬ СНИТЬСЯ УМЕРШИЙ СУПРУГ. ТО ОН МНЕ ГОТОВИТ СКП И УХОДИТ. ТО ЗАБОТИТСЯ О ТОМ ЧТОБ СПАТЬ БЫЛО КАШИРНО. ЭТО С ЕГО СЛОВ. Я ДАЖЕ СЛОВА ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛА ННИ - вопрос №1475507

РАЗУ

Ответы

Сходите в церковь подайте записки заьупокой поставьте свечечку
Здравствуйте!
Кошерный  сыр готовили по всем канонам иудаизма, только по определённым правилам и качественно.Впоследствии то что хорошее и качественное стали называть кошерно — значит лучшее.
Связь энергетическую нужно убирать, душа его между мирами ходит и за вас переживает.
Здравствуйте!
Наверное, ваш умерший муж переживает из-за вас. Возможно, вы себя не жалеете. Не досыпаете, недоедаете, во многом себе отказываете… Если так, то его беспокойство понятно. Про себя, про свое здоровье забывать не надо. Берегите себя, любите себя, иногда балуйте себя — это важно. И поминайте мужа добрым словом.
Всего вам хорошего!

@ SOFIA CHERNAYA