Очень странный сон, уважаемые эксперты объясните пожалуйста. - вопрос №1475525

Приснилось 02.05. с утра.
Я лег спать на полу, во сне я проснулся на том же месте только завернутый в белую простыню от музыки в другой комнате, к моему брату пришли дети(самому ему 15 лет), а дети от 5-6 до 9 лет 2 девочки лет 7-8 и 2 мальчика одному 5-6 лет второму лет 9(и дети корейцы одна вроде девочка светловолосая). Я злой потребовал выключить музыку и вести себя тихо. Пришел обратно в комнату, сел на пол и в отражении телевизора(мебель вообще не так вся стояла) я увидел как на руках у меня 2 младенца улыбающихся милые такие и мне было понятно что это мои дети(хотя у меня нет детей мне 28 лет). Те дети которые были дома у меня продолжали не давать мне покоя навязчиво заглядывать в комнату(девочки). Я вышел из комнаты и увидел как в ванной самый младший лет 5 моет голову душем только просто над полом. Подходя к нему я услышал как на кухне льется вода и очень сильно.И девочки весело кричат. Я зашел на кухню, увидел что вентили на кране обломаны только я попытался заткнуть их, как вода прекратила течь. А эти девочки стоят и веселятся на кухонном столе обутые в уличную обувь, я начал их ругать. И весь сон я завернут в белую простыню.

Ответы

Сон говорит о хлопотах и небольших беспокойствах, но временная полоса на вас навалится.
Здравствуйте!
Ваш сон явно показывает какую-то крупную ссору. Возможно, с соседями. Например, они вам причинят много хлопот и неприятностей тем, что ремонт затеят, устроят шумную вечеринку, даже потом может подразумевать ваш сон. Будьте осторожны.
Всего вам доброго!