Любит ли меня Алесандр будем ли мы вместе? - вопрос №1475681

Добырый день! Ирина (17,01,1988) очень сильно нравится молодой человек Александр (13 марта 1986) любит ли он меня будем ли мы вместе? Спасибо за ответ!изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

он зависим от наркотиков, ваше совместное пребывание будет адом для вас же, потеря огромной суммы(жилье)…