Стоит ли мне развивать существующие отношения? Или лучше сосредоточиться на работе? - вопрос №1475685

Совмещение одного с другим невозможно.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вопрос можно назвать философским и весьма актуальным для современных людей...
Могу сказать Вам главное — чем больше и чем чаще Вы будете сосредотачивать жизненные усилия и внимание на работе, тем скуднее и печальнее будет Ваша личная жизнь. А со временем линия судьбы и канал личной жизни полностью деформируются и одиночество Вас победит...
Решать Вам!

За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Если есть ультиматум от партнёра, тогда займитесь работой, в личном так или иначе с этим мужчиной будет разочарование, хоть и не сразу, а по прошествии максимум пары месяцев.
Если правильно проявите себя в отношениях, будете в большом выигрыше!!!
Пока совет карт устремиться в работу… если в работе все устаканется то и на личном станет все хорошо!!!