Что меня ожидает в этом году в личной жизни, и с каким мужчиной я создам семью (по возможности опишите его), знаю я его или мне только предстоит с ним познакомиться? - вопрос №1475863

Все, что можете увидеть о моем будущем в личной жизни! Буду признательна всем за ответ. Светлана (21.06.1986), 06.00 (по бирке) г.Киров, Кировская область, проживаю сейчас в Санкт-Петербурге

Дополнение автора от 02.05.15 17:44:41
По возможности опишите обстоятельства встречи с мужчиной, с которым я свяжу судьбу, когда я выйду замуж, что мне необходимо предпринять, чтобы обрести счастье семейной жизни?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Светлана, в этом году вас ждут новые надежды в личной жизни. Вы уже знакомы или только познакомитесь с темным или черноволосым мужчиной, с которым у вас возникнет взаимная симпатия. Но к сожаление общение только и останется общением, развития с ним не будет, т.к. у вас разные цели и восприятие жизни. Возможность создать семью у вас будет только через два года, но это будет сопровождаться сложностями, отношения или общение с мужчиной будет сопровождаться необходимостью пересмотра ваших взглядов, отказа старого мышления, он откроет перед вами новые возможности как можно жить, любить и вы будете стоять перед выбором — пойти на это или не меняться, не пробовать новое
Здравствуйте Светлана!
Несмотря на то, что в Вашей жизни я вижу образ даже не одного а нескольких мужчин, так или иначе имеющих к Вам отношение, Вы в душе очень одинока...
В Вашей жизни есть или был мужчина, с которым возможно построить хороший союз. Он тоже весьма одинок и уже давно… Но есть две проблемы: с одной стороны он недоверчив и опасается серьезных отношений, с другой Ваша родовая программа...

За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

Всего Доброго!
вы его знаете… так сказали карты…