снилось как бабушка подарила 2 пары бус...к чему такой сон?(бусы т`много цвета) - вопрос №1475881

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Во сне Вам идет предупреждение, что для того, чтобы получить желаемое, Вам следует пройти пару испытаний. Бабушкина любовь  поможет Вам в этом. Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Бусы к паре, но они у вас тёмного цвета, значит есть преграды на пути к счастью.

Мне снился подобный сон  в молодости, только  бусы были из хрусталя и горели как бриллианты  и через  пару   месяцев, я встретила  мужа.
Здравствуйте!
Сон предсказывает вам хорошие события в жизни. Но не исключено, что вам придется много поработать или хлопотать до утомления, изо всех сил стараться что-то завершить.
Всего вам доброго!