буквы на обороте копии свидетельства о рождении - вопрос №1475903

добрый день, уважаемые эксперты. Может мой вопрос глуп или наивен, тогда прошу прощения заранее.
Пару дней назад нашла у матери в сумке копию свидетельства о рождении моей дочери и всё бы ничего, но меня смутили буквы на обороте данного документа, как-то странно они написаны и не понимаю зачем…
Подскажите пожалуйста, стоит ли переживать, значит ли это что-то или это просто кто-то карандашом баловался?
вот что на обороте копии
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обратопись… так делаются заклинания… данная надпись не несет в себе негатива…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Негатива не вижу. Похоже на заклинание о здоровье. Немножко кривое, но смысл ясен.
Всего вам доброго!
Текст заговора, но он не заработал. Однако точка в конце все запустила, но на ребенка в тот момент с небес была поставлена защита, так что пока все обошлось.