Здраствуйте. Хочу взять псевдоним. Какой подойдет больше всего, чтоб он для меня был удачливым и не подавлял творческий потенциал.Хотела бы реализовать себя в сфере эзотерики. - вопрос №1475960

Зовут Елена по рождению но хочу поменять на Виктория или другое мне подходящее.Способности ясновидение- руны- гадания -ченнелинг.Родилась 29-06-1974.

Ответы

Здравствуйте!
Выбор имени или псевдонима связан непосредственно с нумерологией, поэтому и выбирать нужно с  учётом даты рождения, качеств  характера, энергетики.
все потеряете с новым именем…

@ SOFIA CHERNAYA