Здравствуйте,очень хочется узнать как сложится моя личная жизнь,развелась с мужем но люблю его до сих пор,хочу знать он вернется или нет ко мне ,если нет то что меня ожидает Наталья 08,07,1984 - вопрос №1476069

Здравствуйте, очень хочется узнать как сложится моя личная жизнь, развелась с мужем но люблю его до сих пор, хочу знать он вернется или нет ко мне, если нет то что меня ожидает на личном фронте, заранее огромное спасибоизображение из вопроса

Ответы

вышло что вы с мужем идете по судьбе, но вас намерено разлучили
в скором времени есть хорошие шансы встретить новую любовь, нужно просто сделать выбор, разобраться в себе и понять что же вы хотите в будущем, если возникнут вопросы, обращайтесь

@ SOFIA CHERNAYA