Я Куклева Людмила Михайловна, 26,03,1982г.р., 3 года как развелась с бывшим мужем, и все в поиске, подскажите возможны ли какие то изменения в моей жизни в течении этого года либо 2016 года Спасибо - вопрос №1476158

Ответы

Здравствуйте! Людмила, вы встретите своего мужчину в начале 2016 года. Но не исключаю, что будут лёгкие романы и в этом году.
С уважением.