Будем ли мы вместе с моим бывшем мужем? - вопрос №1476479

Дмитрий 19.05.1979 — 16.45
Наталия 24.08.1972 — 13.30

Ответы

Здравствуйте вопрос  на самом делел для большой консльтации работы, всего то на минут 40- 2 часа.

Составить две натальные краты, изучить их проверить на соответствие, проверить совместимость, определить что мешает для гармоничной жизни, и далее вынести суждение.

ДЛя составления натальной карты нужны дата, точное время и место рождения.

Делается в индивидуальном режиме.

 и тут все зависит от желаний обоих..

и того, чт Вы будете для этого делать Какие усилия прилагать и как менять себя  будете

Желаю Всем Счастья!

Натали