Другое

здравствуйте,шьём с мужем ассортимент для новорожденных,по уши в долгах,торговли практически нет,стоит нам продолжать дальше свой бизнес или бросить?будет ли в дальнейшем благополучие в нашем деле? - вопрос №1476557

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Валентина!

Однозначно стоит. Детская ниша одна из самых прибыльных.

Но Вам необходимо изменить подход к бизнесу. В кризис, когда низкая конъюнктура рынка, бизнес должен стать клиентоориентированным.

Другими словами — монетезировать клиентскую базу. Т.е. — Вам необходимо удерживать клиентов, совершать повторные продажи, разрабатывать новые предложения на основе запросов старых клиентов.

Я готов предоставить Вам консультацию за отзыв, пишите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каков по вашим оценкам рынок сбыта вашей продукции там, где вы ее продаете?
Валентина, не в том направлении начали двигаться...
Не тем занялись с самого начала, меняйте направление-просмотрите, что действительно пользуется спросом в Вашем городе, области, не наращивайте долги...
Время кризиса затянется на несколько лет нужно или прекратить или менять направление...
Всего доброго!
Готов поделиться мыслями в чате.
Валентина — приглашаю в чат!