Дата рождения: 1971-08-16 Вопрос:помогите вернуть мужа - вопрос №1476673

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
Я могу помочь
обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прежде всего нужна диагностика, чтобы понять каким путём идти
 я смогу вам помочь, это обойдется вам в 3000 рублей.
Помогу. Обращайтесь.
Я провел предварительный расклад. Руны ложатся хорошо. Есть все основания полагать, что вернуть его получится. Пишите в чат, я посмотрю ситуацию более детально.
Вечер добрый! Возможно смогу помочь, опишите ситуацию в чате.
Для того что бы понять моно ли его вернуть и получиться ли и с помощью каих воздействий это надлежит делать. Нужно сделать просмотр у эксперта в чате. Затем подобрать воздействие.