Что сейчас происходит в наших отношениях? Как будут развиваться отношения дальше? Есть ли ко мне чувства? Мы вместе уже давно и я уже настроена на то, чтобы начать жить вместе. Время ли сейчас - вопрос №1476766

поговорить с ним об этом? Планирует ли он жить со мной? Что у него в мыслях?
Татьяна 3.12.68
Андрис 8.11.55
Спасибо заранее!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина планирует покрасоваться, шикануть, пустить вам пыль в глаза, мужчина хочет показать, что он состоятельный. Привязан к вам и сам боится это показывать, что бы не открывать свою слабость.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия, Татьяна!

Можно перестать бояться и, если в считаете, что пришло время поговорить об этом, смело начинайте.

Если хотите узнать, что у него в мыслях, спросите у него и загляните к нему в глаза, тогда вы получите ответ, который никто вам не даст, а выскажет только своё предположение.

Если считаете, что готовы жить с ним — идите и живите, только так вы узнаете как это жить в месте с ним.

Будьте Счастливы!
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: сейчас не время говорить о совместном проживании, лучше выдержать паузу.
На данный момент:

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».

@ SOFIA CHERNAYA