Парсинг HTML и вывод JSON - вопрос №1476885

Нужно распарсить сложные сайты (прим — хабрахабр) на посты ленты(нужные данные: название, дата, ссылка на пост) и выводить на страницу в формате JSON для мобильного приложения. Посоветуйте туториалы/статьи на эту тему
1 ответ

Ответы

нужно писать паука, с использование curl и много регулярных выражений, как вариант использовать библиотеку PHP Simple HTML DOM Parser