Дорогие эксперты, опишите ожидают ли изменения и какие в личной и рабочей сферах (может ухудшение/улучш тек ситуации, новая работа или пр) если да, то в какие сроки.Евгения 08 08 85г Благодарю. - вопрос №1477251

netЗолотой
3 ответа

Ответы

в работе будет новизна перемен… смело идите на все изменения… все что будет меняться… займет как минимум несколько лет… это называется рост карьеры…
Евгения, применительно к личной жизни — будет переосмысление своего подхода к отношениям, вполне вероятно — начало отношений практически с чистого листа. В работе — приблизительно через полгода начнутся позитивные изменения, все будет получаться легко и непринужденно.
Здравствуйте.

Т.к. в личной сфере у вас что называется «голяк», будете углубляться в работу. В работе вас оценят по достоинству, есть перспективы большие.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично