Почему у некоторых людей не сбываются никакие гадания?С чем это связано? - вопрос №1477539

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сложный вопрос и простой в то же время… есть категория людей (в большей части ) которой  даны задачи… определенные и они согут и готовы принять «помощь»… а есть малая толика людей у которых определенный путь и они не принимаю помощь… это первый ответ… второй… часто так бывает что клиент спросил… мастер ему ответил… а клиент сел в ложку и свесил ножки… ждет когда манна небесная начнет сыпать и  наконец третье… это когда клиент после гадания делает ошибки… выбирает не тот путь решения проблем…